Encadrement pédagogique et administratif

M. Alain Brenas
Directeur
Ext: 113
E-mail: abrenas@alba.edu.lb

M. Ghassan Koteit
Directeur-adjoint
Directeur de la Section Cinéma

Ext: 345
E-mail: gkoteit@alba.edu.lb

M. Khalil Smayra
Responsable Administratif
Ext: 113
E-mail: ksmayra@alba.edu.lb

Mme Ghada Rhayem
Assistante Administrative
Ext: 130
E-mail: grhayem@alba.edu.lb

M. Varoujan Sahaguian
Responsable Technique
Ext: 132
E-mail: svarouj@alba.edu.lb

M. Nasrallah Khoury
Assistant au magasin
Ext: 132
E-mail: nkhoury@alba.edu.lb

M. Apo Kaloussian
Responsable Labo photo
Ext: 176
E-mail: akaloussian@alba.edu.lb
rejoindre nos bulletins electroniques
Contactez l’academie libanaise des beaux-arts
Facebook Twitter Youtube Instagram